1. Касаткина вышла в следующий круг турнира WTA в Майами  news.Sportbox.ru
  2. В. Уильямс сыграет с Касаткиной в третьем круге турнира в Майами  Чемпионат.com
  3. Касаткина одержала первую победу за месяц и третью – в сезоне  Sports.ru
  4. Касаткина обыграла 15-летнюю Гауфф и вышла в третий круг турнира в Майами  Чемпионат.com
  5. Победы сестёр Уильямс, Халеп и Осаки — в обзоре матчей на турнире в Майами  Чемпионат.com
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Американская теннисистка Винус Уильямс пробилась в третий раунд соревнований категории Premier Mandatory в Майами (США). В двух партиях она переиграла испанку Карлу Суарес-Наварро (24) со счётом 7:6 (7:4), 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 35 минут. На счету Уильямс 3 эйса, 4 двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из семи. Её соперница отметилась 4 двойными ошибками и 2 брейками. Следующей соперницей Уильямс-старшей станет первая ракетка России Дарья Касаткина, ранее обыгравшая 15-летнюю американку Кори Гауфф. Действующей чемпионкой Miami Open является американка Слоан Стивенс. В финале прошлогоднего розыгрыша она переиграла Елену Остапенко из Латвии со счётом 7:6 (7:5), 6:1.Американская теннисистка Винус Уильямс пробилась в третий раунд соревнований категории Premier Mandatory в Майами (США). В двух партиях она переиграла испанку Карлу Суарес-Наварро (24) со счётом 7:6 (7:4), 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 35 минут. На счету Уильямс 3 эйса, 4 двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из семи. Её соперница отметилась 4 двойными ошибками и 2 брейками. Следующей соперницей Уильямс-старшей станет первая ракетка России Дарья Касаткина, ранее обыгравшая 15-летнюю американку Кори Гауфф. Действующей чемпионкой Miami Open является американка Слоан Стивенс. В финале прошлогоднего розыгрыша она переиграла Елену Остапенко из Латвии со счётом 7:6 (7:5), 6:1.

В. Уильямс сыграет с Касаткиной в третьем круге турнира в Майами - Чемпионат

Первая ракетка России Дарья Касаткина (14), в стартовом матче турнира в Майами обыгравшая 15-летнюю Кори Гауфф (WC) 6:3, 6:2, выиграла первый матч с конца февраля и третий – в сезоне.Первая ракетка России Дарья Касаткина (14), в стартовом матче турнира в Майами обыгравшая 15-летнюю Кори Гауфф (WC) 6:3, 6:2, выиграла первый матч с конца февраля и третий – в сезоне.

Касаткина одержала первую победу за месяц и третью – в сезоне - Теннис - Sports.ru

Российская теннисистка Дарья Касаткина переиграла американку Кори Гофф во втором круге турнира WTA в Майами.Российская теннисистка Дарья Касаткина переиграла американку Кори Гофф во втором круге турнира WTA в Майами.