1. Кузяев получил травму в матче с Бельгией  Зенит
  2. «Сборная зависит от Дзюбы? Не припомню, чтобы он сам обыграл полкоманды и забил гол»  news.Sportbox.ru
  3. Бельгия — Россия: Азар реализовал пенальти и вывел хозяев вперёд  Чемпионат
  4. Артем Дзюба: «Жирков не вернулся в сборную, он никуда из нее не уходил»  РПЛ
  5. Дзюба: "Мы никого не боимся"  Euronews Русский
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Полузащитник сборной России Далер Кузяев не доиграл матч в квалификации Евро-2020 против сборной Бельгии (1:1, первый тайм).Полузащитник сборной России Далер Кузяев не доиграл матч в квалификации Евро-2020 против сборной Бельгии (1:1, первый тайм).

Кузяев получил травму в матче с Бельгией - Футбол - Sports.ru

В эти минуты в Бельгии на стадионе «Руа Бодуэн» проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года Бельгия — Россия. В первом тайме поле был вынужден покинуть полузащитник «Зенита» Далер Кузяев, получивший повреждение. На 24-й минуте Кузяева заменил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук.В эти минуты в Бельгии на стадионе «Руа Бодуэн» проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года Бельгия — Россия. В первом тайме поле был вынужден покинуть полузащитник «Зенита» Далер Кузяев, получивший повреждение. На 24-й минуте Кузяева заменил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук.

Бельгия — Россия: Кузяев покинул поле из-за травмы - Чемпионат

Сборная России по футболу готовится к матчу с командой Бельгии. Это первая игра отборочного турнира Евро-2020.Сборная России по футболу готовится к матчу с командой Бельгии. Это первая игра отборочного турнира Евро-2020.

Бывший игрок сборной России Андрей Соломатин о ее нынешних футболистах и матче с Бельгией.Бывший игрок сборной России Андрей Соломатин о ее нынешних футболистах и матче с Бельгией.

They were branded the worst team ever to stage the World Cup, a side so bad their fans feared they were destined for humiliation.They were branded the worst team ever to stage the World Cup, a side so bad their fans feared they were destined for humiliation.

Russia leave World Cup rivals in their wake to top running stats - what's behind the hosts' revival?

Russia’s National Team Is Too Russian, Which Is One Reason It Will Bomb out of the World Cup – Mother Jones