1. Нервы ни к чёрту. Пять промахов решили судьбу женского Кубка мира  Чемпионат
  2. Кузьмина выиграла спринт на этапе КМ в Хольменколлене, Юрлова — 14-я  Газета.Ru
  3. Трофей для Кузьминой: сестра Шипулина завоевала «Малый хрустальный глобус» в зачёте спринтерских гонок КМ по биатлону  RT на русском
  4. Кайшева стартует первой среди россиянок в спринте на этапе КМ в Хольменколлене  Чемпионат
  5. Опять кривая винтовка. Промахи оставили российскую биатлонистку без медали  Чемпионат
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Судьба «Большого хрустального глобуса» практически решена. Витоцци выступила так плохо, что проиграла не только Вирер, но и всем россиянкам.Судьба «Большого хрустального глобуса» практически решена. Витоцци выступила так плохо, что проиграла не только Вирер, но и всем россиянкам.

Биатлон, Кубок мира 2018/19: Кузьмина выиграла спринт, Юрлова-Перхт – 14-я - Чемпионат

В норвежском Хольменколлене проходит девятый этап Кубка мира по биатлону. В женской спринтерской гонке на 7,5 км победу одержала сестра Антона Шипулина Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, занявшая 14-е место. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию гонки.В норвежском Хольменколлене проходит девятый этап Кубка мира по биатлону. В женской спринтерской гонке на 7,5 км победу одержала сестра Антона Шипулина Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, занявшая 14-е место. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Кузьмина выиграла спринт на этапе КМ в Хольменколлене, Юрлова — 14-я - Газета.Ru

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер укрепила лидерство в общем зачете Кубка мира.Итальянская биатлонистка Доротея Вирер укрепила лидерство в общем зачете Кубка мира.

Вирер укрепила лидерство в общем зачете Кубка мира, Юрлова-Перхт - 15-я. Биатлон. СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Трофей для Кузьминой: сестра Шипулина завоевала «Малый хрустальный глобус» в зачёте спринтерских гонок КМ по биатлону - Читайте подробнее на сайте РТ на русском.В норвежском Хольменколлене в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону завершилась последняя женская спринтерская гонка сезона. Победу одержала Анастасия Кузьмина, которой данный успех позволил завоевать «Малый хрустальный глобус». Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, показавшая 14-й результат. RT вёл прямую текстовую трансляцию гонки.

Трофей для Кузьминой: сестра Шипулина завоевала «Малый хрустальный глобус» в зачёте спринтерских гонок КМ по биатлону — РТ на русском

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер лидирует в общем зачете Кубка мира, россиянка Екатерина Юрлова идет 15-й.Итальянская биатлонистка Доротея Вирер лидирует в общем зачете Кубка мира, россиянка Екатерина Юрлова идет 15-й.

Вирер на 30 очков опережает Виттоцци, Юрлова – 15-я , Кубок мира, Общий зачет - Биатлон - Sports.ru