1. Кубок мира по биатлону, этап в Холменколлене, Анастасия Кузьмина выиграла гонку преследования, как выступили россиянки. Биатлон.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. Вирер победила в зачете гонок преследования, Юрлова-Перхт — лучшая из россиянок  news.Sportbox.ru
  3. Кубок мира. Общий зачет. Вирер упрочила преимущество над Виттоцци, Юрлова – 14-я, Старых – 29-я, П  Sports.ru
  4. Вирер: все спортсмены устали, очень тяжело бороться, когда так тепло  Чемпионат
  5. Вирер осталась на первом месте в зачете Кубка мира, Юрлова-Перхт - 14-я  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Россиянки – вне десятки.Россиянки – вне десятки.

Кубок мира по биатлону, этап в Холменколлене, Анастасия Кузьмина выиграла гонку преследования, как выступили россиянки. Биатлон. СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Херрманн и Эберг примостились вслед за словацкой спортсменкой.Херрманн и Эберг примостились вслед за словацкой спортсменкой.

Анастасия Кузьмина выиграла пасьют в Холменколлене, Доротея Вирер – «Малый глобус» - Холменколлен 2018-2019 - Биатлон - Eurosport

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер одержала победу в зачете гонок преследования.Итальянская биатлонистка Доротея Вирер одержала победу в зачете гонок преследования.

Вирер взяла Малый хрустальный глобус в гонках преследования, Юрлова – 21-я - Биатлон - Sports.ru

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла малый «Хрустальный глобус» в зачёте гонок преследования на Кубке мира сезона-2018/19.Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла малый «Хрустальный глобус» в зачёте гонок преследования на Кубке мира сезона-2018/19.

Вирер выиграла малый «Хрустальный глобус» в зачёте гонок преследования - Чемпионат

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер поделилась впечатлениями от спринтерской гонки, а также высказалась о возвращении себе единоличного лидерства в общем зачете Кубка мира.Итальянская биатлонистка Доротея Вирер поделилась впечатлениями от спринтерской гонки, а также высказалась о возвращении себе единоличного лидерства в общем зачете Кубка мира.

Доротея Вирер: «Я недовольна своим выступлением в спринте на 100%»

28-летняя итальянская биатлонистка – о борьбе за Большой хрустальный глобус Биатлон на Sport.ua28-летняя итальянская биатлонистка – о борьбе за Большой хрустальный глобус Биатлон на Sport.ua

Доротея ВИРЕР: «Не думаю, насколько опередила Виттоцци в общем зачете»

22-03-2019 ✅ Биатлон. За две гонки до финиша Кубка мира Доротея Вирер стала безоговорочным фаворитом на Большой хрустальный глобус.: Кубок мира по биатлону 2018/2019. Общий зачет Перед стартом финального этапа Кубка мира в Холменколлене Доротея Вирер и Лиза Виттоцци имели по 852... ᐉ футбольные новости ⚽ на UA-ФутболЗа две гонки до финиша Кубка мира Доротея Вирер стала безоговорочным фаворитом на Большой хрустальный глобус.

Роковой провал Виттоцци. Интриги в Кубке мира почти нет ᐉ UA-Футбол

Первая гонка последнего этапа запомнится невиданным провалом Лизы Виттоцци, которая вместе с Доротеей Вирер претендовала на общую победу в Кубке мира. Кажется, теперь Доро никому не отдаст большой глобус.Первая гонка последнего этапа запомнится невиданным провалом Лизы Виттоцци, которая вместе с Доротеей Вирер претендовала на общую победу в Кубке мира. Кажется, теперь Доро никому не отдаст большой глобус.

Итальянская кухня. Такого провала от Виттоцци не ждал никто    - Советский спорт