1. Сумерки богов: короткая программа фигуристов на ЧМ подарила сенсацию  РИА Новости
  2. Американец Чен выиграл короткую программу на чемпионате мира, Коляда — 10-й  news.Sportbox.ru
  3. Татьяна Тарасова: «Коляде просто подфартило с оценками»  Sports.ru
  4. Американец Чен лидирует после короткой программы на чемпионате мира в Японии  Газета.Ru
  5. Фигурист Михаил Коляда завалил короткую программу на чемпионате мира. Александр Самарин после короткой программу занимет 20-е место, Лазукин - 11-й. Фото, видео, твиттер  https://sport24.ru/
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
После исполнения короткой программы в мужском турнире на чемпионате мира по фигурному катанию в японской Сайтаме лидерство захватил действующий обладатель... Спорт РИА Новости, 21.03.2019После исполнения короткой программы в мужском турнире на чемпионате мира по фигурному катанию в японской Сайтаме лидерство захватил действующий обладатель... Спорт РИА Новости, 21.03.2019

Сумерки богов: короткая программа фигуристов на ЧМ подарила сенсацию - Спорт РИА Новости, 21.03.2019

Она также возмутилась системой судейства, при которой чистый прокат Андрея Лазукина оценивается ниже, чем провальный Коляды.Она также возмутилась системой судейства, при которой чистый прокат Андрея Лазукина оценивается ниже, чем провальный Коляды.

Тарасова о выступлении Коляды: Хотела бы похвалить, да не за что

Российский фигурист Михаил Коляда неудачно выступил в короткой программе на чемпионате мира в японской Сайтаме.Российский фигурист Михаил Коляда неудачно выступил в короткой программе на чемпионате мира в японской Сайтаме.

Коляда неудачно выступил в короткой программе на чемпионате мира. Фигурное катание. СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Здесь вы найдете самые свежие новости о происходящем как в Эстонии, так и за рубежом.Здесь вы найдете самые свежие новости о происходящем как в Эстонии, так и за рубежом.

Новости DELFI - Крупнейший новостной портал на русском языке в Эстонии - Delfi

Россию представляют Александр Самарин, Андрей Лазукин и Михаил Коляда.Россию представляют Александр Самарин, Андрей Лазукин и Михаил Коляда.

Прямая трансляция короткой программы мужчин на ЧМ по фигурному катанию

Поможет ли им это, неизвестно.Поможет ли им это, неизвестно.

Коляда и Лазукин выступят в предпоследней разминке в произвольной программе на ЧМ

На чемпионате мира по фигурному катанию сегодня в борьбу вступили мужчины. В короткой программе одержал победу один из фаворитов, американец Нэтан Чен.На чемпионате мира по фигурному катанию сегодня в борьбу вступили мужчины. В короткой программе одержал победу один из фаворитов, американец Нэтан Чен.

Чен выиграл короткую программу, россияне провалились, Селевко не попал в произвольную программу - Спорт - Rus.Postimees.ee

В Сайтаме на чемпионате мира по фигурному катанию завершилась короткая программа у мужчин. Её выиграл американский фигурист Нэтан Чен. На втором месте - тоже американец Джейсон Браун.Третьим идёт японец Юдзуру Ханю. Россияне расположились во второй десятке: Михаил Коляда десятый (84,23), Андрей Лазукин одиннадцатый (84,05). Александр Самарин двадцатый (78,38).В Сайтаме на чемпионате мира по фигурному катанию завершилась короткая программа у мужчин. Её выиграл американский фигурист Нэтан Чен. На втором месте - тоже американец Джейсон Браун.Третьим идёт японец Юдзуру Ханю. Россияне расположились во второй десятке: Михаил Коляда десятый (84,23), Андрей Лазукин одиннадцатый (84,05). Александр Самарин двадцатый (78,38).

Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция чемпионата мира по фигурному катанию в Сайтаме: Спорт: Облгазета

В японской Сайтаме проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Победу в короткой программе среди мужчин-одиночников одержал американец Нэйтан Чен. Лучшим среди россиян стал Михаил Коляда, занявший десятое место. Андрей Лазукин расположился на 11-й строчке, а Александр Самарин стал 20-м. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.В японской Сайтаме проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Победу в короткой программе среди мужчин-одиночников одержал американец Нэйтан Чен. Лучшим среди россиян стал Михаил Коляда, занявший десятое место. Андрей Лазукин расположился на 11-й строчке, а Александр Самарин стал 20-м. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

Американец Чен лидирует после короткой программы на чемпионате мира в Японии - Газета.Ru

Американский фигурист Нэйтан Чен стал лучшим по итогам короткой программы на чемпионате мира в японской Сайтаме. Судьи оценили его безупречное выступление в 107,40 балла.Американский фигурист Нэйтан Чен стал лучшим по итогам короткой программы на чемпионате мира в японской Сайтаме. Судьи оценили его безупречное выступление в 107,40 балла.

Нейтан Чен выиграл короткую программу на ЧМ в Японии, Коляда - 10-й

На чемпионате мира в японской Сайтаме лидерство в мужском одиночном катании захватил американец Нэйтан Чен. Лучший из россиян Михаил Коляда – только десятый.На чемпионате мира в японской Сайтаме лидерство в мужском одиночном катании захватил американец Нэйтан Чен. Лучший из россиян Михаил Коляда – только десятый.

Мужчин - вычеркиваем. Коляда и Самарин провалили короткую программу на ЧМ - Советский спорт

Сегодня на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме мужчины представлили короткие программы.Сегодня на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме мужчины представлили короткие программы.

⚡ Чен выиграл короткую программу на чемпионате мира, Ханю – 3-й, Коляда – 10-й, Лазукин – 11-й - Фигурное катание - Sports.ru

Интерфакс: Лучшего результата достиг американец Натан ЧенЛучшего результата достиг американец Натан Чен

Российский фигурист Коляда стал 10-м в короткой программе на ЧМ

После короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии первое место неожиданно возглавил Нэтан Чен. Главный фаворит, Юдзуру Ханю, пока занимает лишь 3 место. Но самым большим разочарованием стало выступление российских фигуристовПосле короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии первое место неожиданно возглавил Нэтан Чен. Главный фаворит, Юдзуру Ханю, пока занимает лишь 3 место. Но самым большим разочарованием стало выступление российских фигуристов

ЧМ по фигурному катанию 2019 (мужчины): первые итоги, россияне провалились и неожиданный победитель первого дня - LoginCasino

Американский фигурист Натан Чен показал лучший результат в короткой программе на чемпионате мира в Сайтаме.Американский фигурист Натан Чен показал лучший результат в короткой программе на чемпионате мира в Сайтаме.

Американец Чен выиграл короткую программу на чемпионате мира, Коляда — 10-й

Американский фигурист Нэйтан Чен выиграл короткую программу на чемпионате мира в Сайтаме (Япония). Второе место занял его соотечественник Джейсон Браун. Третий результат продемонстрировал двукратный олимпийский чемпион японец Юдзуру Ханю.Американский фигурист Нэйтан Чен выиграл короткую программу на чемпионате мира в Сайтаме (Япония). Второе место занял его соотечественник Джейсон Браун. Третий результат продемонстрировал двукратный олимпийский чемпион японец Юдзуру Ханю.

Чен выиграл короткую программу на чемпионате мира в Сайтаме, Коляда — 10-й - Чемпионат

Неудачи спортсменов прокомментировал известный хореограф Илья АвербухНеудачи спортсменов прокомментировал известный хореограф Илья Авербух

«Нам стыдно»: Российские фигуристы одиночки провалили короткую программу на ЧМ в Японии

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин раскритиковал россиянина Михаила Коляду за его выступление в короткой программе на чемпионате мира-2019 в Сайтаме. Ягудин отметил, что ему хотелось бы услышать от Коляды и его тренера извинений. Он вспомнил фразу другого российского фигуриста Самарина.Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин раскритиковал россиянина Михаила Коляду за его выступление в короткой программе на чемпионате мира-2019 в Сайтаме. Ягудин отметил, что ему хотелось бы услышать от Коляды и его тренера извинений. Он вспомнил фразу другого российского фигуриста Самарина.

Коляду призвали извиниться за проваленный прокат на чемпионате мира: Зимние виды: Спорт: Lenta.ru

Коляда провалил короткую программу на чемпионате мира

В далёкой Японии подходит к своему экватору первенство мира по фигурному катанию. В четверг борьбу за медали начали мужчины-одиночники, откатавшие в Сайтаме короткую программуВ далёкой Японии подходит к своему экватору первенство мира по фигурному катанию. В четверг борьбу за медали начали мужчины-одиночники, откатавшие в Сайтаме короткую программу

Фигурное катание. Чемпионат мира по фигурному катанию 2019: все результаты мужчин после короткой программы - Sport.ru