1. Елизавета Туктамышева: «Очень рада, что россиянки заняли такие высокие места на чемпионате мира»  news.Sportbox.ru
  2. Туктамышева порадовалась успехам Загитовой и Медведевой на ЧМ-2019  Чемпионат
  3. Елизавета Туктамышева: «Загитова безукоризненно откатала произвольную, Медведева выступала уверенно и четко»  Sports.ru
  4. Бутырская: Туктамышева сильнее Медведевой. Болезнь Лизы разрушила всё  Чемпионат
  5. Туктамышева рада успехам Загитовой и Медведевой  НЕВА СПОРТ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева подвела итоги чемпионата мира в Сайтаме (Япония), в котором победу одержала соотечественница Алина Загитова. Другая представительница России Евгения Медведева стала третьей.Российская фигуристка Елизавета Туктамышева подвела итоги чемпионата мира в Сайтаме (Япония), в котором победу одержала соотечественница Алина Загитова. Другая представительница России Евгения Медведева стала третьей.

Туктамышева порадовалась успехам Загитовой и Медведевой на ЧМ-2019 - Чемпионат

Попадание на пьедестал мирового первенства 2019 года будет для двукратной чемпионки мира по фигурному катанию россиянки Евгении Медведевой феноменальным... Спорт РИА Новости, 21.03.2019Попадание на пьедестал мирового первенства 2019 года будет для двукратной чемпионки мира по фигурному катанию россиянки Евгении Медведевой феноменальным... Спорт РИА Новости, 21.03.2019

Авербух: попадание в тройку на ЧМ будет большим успехом для Медведевой - Спорт РИА Новости, 21.03.2019

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева подвела итоги чемпионата мира в Сайтаме, где Алина Загитова завоевала золото, а Евгения Медведева – бронзу.Российская фигуристка Елизавета Туктамышева подвела итоги чемпионата мира в Сайтаме, где Алина Загитова завоевала золото, а Евгения Медведева – бронзу.

«Загитова безукоризненно откатала произвольную, Медведева выступала уверенно и четко», сообщает Елизавета Туктамышева - Фигурное катание - Sports.ru

Все девочки откатали классноВсе девочки откатали классно

Туктамышева рада за успехи Загитовой и Медведевой

Russian selectors have opted to hand Evgenia Medvedeva a place in the team at the World Figure Skating Championships in Japan, with Elizaveta Tuktamysheva being put on the reserve list. Russian selectors have opted to hand Evgenia Medvedeva a place in the team at the World Figure Skating Championships in Japan, with Elizaveta Tuktamysheva being put on the reserve list.

Medvedeva picked ahead of Tuktamysheva for Russian team at World Championships — RT Sport News

VELIKY NOVGOROD, Russia (AP) — Evgenia Medvedeva beat Elizaveta Tuktamysheva in the Russian Cup final on Friday and boosted her hopes of a dramatic return to the Russia team for the world... VELIKY NOVGOROD, Russia (AP) — Evgenia Medvedeva beat Elizaveta Tuktamysheva in the Russian Cup final on Friday and boosted her hopes of a dramatic return to the Russia team for the world...

Чемпион мира-2002 Илья Авербух заявил, что для российской фигуристки Евгении Медведевой будет большим успехом попасть в тройку на турнире в японской Сайтаме.Чемпион мира-2002 Илья Авербух заявил, что для российской фигуристки Евгении Медведевой будет большим успехом попасть в тройку на турнире в японской Сайтаме.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась впечатлениями от выступления своих соотечественниц Алины Загитовой и Евгении Медведевой на чемпионате мира в Японии.Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась впечатлениями от выступления своих соотечественниц Алины Загитовой и Евгении Медведевой на чемпионате мира в Японии.