1. Трусова выиграла Спартакиаду. Ее результат на 16 баллов лучше мирового рекорда Загитовой  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. Трусова — 1-я на Спартакиаде, набрав на 15,9 балла больше, чем Загитова на ЧМ  Чемпионат
  3. Спартакиада. Трусова победила, набрав в произвольной 176,90 балла, Щербакова – 2-я  Sports.ru
  4. Фигурное катание. Трусова побила мировой рекорд Загитовой. ВИДЕО  SPORT.RU
  5. Сильнейшие российские фигуристки – Анна Щербакова и Александра Трусова опять сражаются за медали в Саранске  Известия Мордовии
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова стала победительницей IX зимней Спартакиады учащихся России, которая проходит в Саранске.Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова стала победительницей IX зимней Спартакиады учащихся России, которая проходит в Саранске.

Трусова — 1-я на Спартакиаде, набрав на 15,9 балла больше, чем Загитова на ЧМ - Чемпионат

Параллельно с Чемпионатом мира по фигурному катанию, который в эти дни завершается в Японии в столице Мордовии вновь сражаются за медали действующая чемпионка и серебряный призер чемпионат России – Анна Щербакова и Александра Трусова.  Обе юные фигуристы, в этом сезоне уже показавшие...Параллельно с Чемпионатом мира по фигурному катанию, который в эти дни завершается в Японии в столице Мордовии вновь сражаются за медали действующая чемпионка и серебряный призер чемпионат России – Анна Щербакова и Александра Трусова.

14-летняя звёздочка российского фигурного катания Александра Трусова стала победительницей Спартакиады учащихся России14-летняя звёздочка российского фигурного катания Александра Трусова стала победительницей Спартакиады учащихся России

Фигурное катание. Трусова побила мировой рекорд Загитовой. ВИДЕО - Sport.ru

Фигуристка Александра Трусова выиграла состязания одиночниц IX зимней Спартакиады учащихся России. Фигуристка Александра Трусова выиграла состязания одиночниц IX зимней Спартакиады учащихся России.

Трусова выиграла Спартакиаду. Ее результат на 16 баллов лучше мирового рекорда Загитовой. Фигурное катание. СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Фигуристка Александра Трусова одержала победу на IX зимней Спартакиаде учащихся России в Саранске.Фигуристка Александра Трусова одержала победу на IX зимней Спартакиаде учащихся России в Саранске.

Трусова победила, набрав в произвольной 176,90 балла, Щербакова – 2-я, Спартакиада - Фигурное катание - Sports.ru