1. "Выдающийся результат команды Тутберидзе". Авербух - об итогах ЧМ в женском одиночном катании  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. Теперь легенда. Загитова наконец-то выиграла чемпионат мира!  Чемпионат
  3. Тутберидзе – о победе Загитовой на ЧМ: «Тяжелее дается – больше ценится. Пойдем сейчас есть не только су  Sports.ru
  4. Тарасова о Загитовой на ЧМ: она превозмогла себя и смотрелась прекрасно  РИА Новости
  5. Это вам не лук резать: Россиянки Загитова и Медведева взяли золото и бронзу Чемпионата Мира в Японии  Комсомольская правда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух поздравил призеров чемпионата мира по фигурному катанию в японской Сайтаме в женском одиночном катании.Серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух поздравил призеров чемпионата мира по фигурному катанию в японской Сайтаме в женском одиночном катании.

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала работу своей коллеги Этери Тутберидзе.Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала работу своей коллеги Этери Тутберидзе.

Тарасова призналась, что является поклонницей Тутберидзе

Подопечная Брайана Орсера завоевала бронзу на чемпионате мира в Японии. Уступив Алине Загитовой и Элизабет Турсынбаевой.Подопечная Брайана Орсера завоевала бронзу на чемпионате мира в Японии. Уступив Алине Загитовой и Элизабет Турсынбаевой.

Тарасова оценила прокат Евгении Медведевой на чемпионате мира в Японии

Спортсменка определилась с местом отдыхаСпортсменка определилась с местом отдыха

Загитова уедет из России после победы :: Спорт

Российский тренер Этери Тутберидзе заявила, что после выступления на чемпионате мира фигуристки ее группы могут расслабиться. Алина Загитова завоевала на турнире золото. Элизабет Турсынбаева, представляющая Казахстан, заняла второе место.Российский тренер Этери Тутберидзе заявила, что после выступления на чемпионате мира фигуристки ее группы могут расслабиться. Алина Загитова завоевала на турнире золото. Элизабет Турсынбаева, представляющая Казахстан, заняла второе место.

Тутберидзе пообещала накормить Загитову за победу на чемпионате мира — Рамблер/спорт

16-летняя ученица Этери Тутберидзе за два сезона выиграла все возможные соревнования - финал Гран-при, чемпионаты мира и Европы, а также Олимпийские игры. 16-летняя ученица Этери Тутберидзе за два сезона выиграла все возможные соревнования - финал Гран-при, чемпионаты мира и Европы, а также Олимпийские игры.

«Победа Загитовой для всей страны». Итоги третьего дня чемпионата мира по фигурному катанию | Телеканал 360°

Обладатель серебряной медали Олимпийских игр-2002 в танцах на льду, хореограф Илья Авербух заявил РИА Новости, что школа тренера Этери Тутберидзе является... Спорт РИА Новости, 22.03.2019Обладатель серебряной медали Олимпийских игр-2002 в танцах на льду, хореограф Илья Авербух заявил РИА Новости, что школа тренера Этери Тутберидзе является... Спорт РИА Новости, 22.03.2019

Авербух: школа Тутберидзе уникальна, и ее надо всесторонне поддерживать - Спорт РИА Новости, 22.03.2019

Чемпионка мира-1999 Мария Бутырская рассказала о лидерстве тренера Этери Тутберидзе в мировом женском катании.Чемпионка мира-1999 Мария Бутырская рассказала о лидерстве тренера Этери Тутберидзе в мировом женском катании.

«Маловероятно, что кто-то сможет отобрать пальму первенства в женском катании у Тутберидзе», сообщает Мария Бутырская - Фигурное катание - Sports.ru

Российская фигуристка Алена Леонова прокомментировала выступление Евгении Медведевой, Алины Загитовой и Софьи Самодуровой на чемпионате мира в Сайтаме, Япония.Российская фигуристка Алена Леонова прокомментировала выступление Евгении Медведевой, Алины Загитовой и Софьи Самодуровой на чемпионате мира в Сайтаме, Япония.

Леонова: Для каждой из наших девочек на пьедестале их результаты – победа

Еще одна ученица Тутберидзе первой из взрослых исполнила четверной.Еще одна ученица Тутберидзе первой из взрослых исполнила четверной.

Фигурное катание. Чемпионат мира. Загитова выиграла золото, у Медведевой - бронза. Фото, видео выступления. Инстаграм

Оцените материал. Чемпионат мира по фигурному катанию. 22 марта 2019, 17:19. Чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская в беседе с корреспондентом Спорта День за Днем дала свою оценку прокату спортсменок из России и предположила, когда закончится триумф Этери Тутберидзе.– Как оцените выступление наших девушек в произвольной программе? – Здорово катались, одна и другая (Загитова и Медведева).Чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская в беседе с корреспондентом Спорта День за Днем дала свою оценку прокату спортсменок из России и предположила, когда закончится триумф Этери Тутберидзе.– Как оцените выступление наших девушек в произвольной программе? – Здорово катались, одна и другая (Загитова и Медведева).

Чемпионат мира по фигурному катанию | Мария Бутырская: Никто не сможет забрать пальму первенства у Тутберидзе

Фигуристка из Ижевска опередила ближайшую предследовательницу почти на 13 баллов Сегодня, 22 марта, в рамках проходящего в японской Сайтаме Чемпионате мира по фигурному катанию завершились сФигуристка из Ижевска опередила ближайшую предследовательницу почти на 13 баллов Сегодня, 22 марта, в рамках проходящего в японской Сайтаме Чемпионате мира по фигурному катанию завершились с

Браво, Алина! Фигуристка из Ижевска стала чемпионкой мира » Новости Ижевска и Удмуртии, новости России и мира – на сайте Ижлайф все актуальные новости за сегодня

За четыре минуты произвольной программы Алина Загитова своими острыми лезвиями высекла новую главу в истории фигурного катания.За четыре минуты произвольной программы Алина Загитова своими острыми лезвиями высекла новую главу в истории фигурного катания.

Звезды на высоте: триумф Алины Загитовой, бронза с золотым отливом Евгении Медведевой и четверной прыжок Элизабет Турсынбаевой. Новости. Первый канал

Все три призовых места чемпионата мира по фигурному катанию среди женщин заняли воспитанницы Этери Тутберидзе: золото завоевала олимпийская чемпионка Алина Загитова, серебро досталось казахстанской спортсменке Элизабет Турсынбаевой, а третье место — бывшая ученица Тутберидзе Евгения Медведева, которая тренируется сейчас у канадца Брайана Орсера. На церемонии награждения Алина Загитова обняла Евгению Медведеву. Лицо Жени выражало сложную гамму чувств: она, конечно, старалась широко улыбаться, но скрыть грусть от поражения ей было сложно. Все три призовых места чемпионата мира по фигурному катанию среди женщин заняли воспитанницы Этери Тутберидзе: золото завоевала олимпийская чемпионка Алина Загитова, серебро досталось казахстанской спортсменке Элизабет Турсынбаевой, а третье место — бывшая ученица Тутберидзе Евгения Медведева, которая тренируется сейчас у канадца Брайана Орсера. На церемонии награждения Алина Загитова обняла Евгению Медведеву. Лицо Жени выражало сложную гамму чувств: она, конечно, старалась широко улыбаться, но скрыть грусть от поражения ей было сложно.

Видео - Спорт - Лицо Медведевой после победы Загитовой на чемпионате мира: видео

Загитова — лучшая в мире. Медведева проиграла другой ученице ТутберидзеЗагитова — лучшая в мире. Медведева проиграла другой ученице Тутберидзе

Загитова — лучшая в мире. Медведева проиграла другой ученице Тутберидзе: Зимние виды: Спорт: Lenta.ru

Российский тренер Этери Тутберидзе призналась, что сильно переживала за Алину Загитову перед произвольной программой на чемпионате мира в японской Сайтаме.Российский тренер Этери Тутберидзе призналась, что сильно переживала за Алину Загитову перед произвольной программой на чемпионате мира в японской Сайтаме.

Тутберидзе рассказала о волнении перед выступлением Загитовой - Газета.Ru | Новости

Японки остались без подиума домашнего чемпионата мира.Алина Загитова выиграла ЧМ-2019 в Сайтаме, Элизабет Турсынбаева стала второй, Евгения Медведева – третьей.

Загитова взяла карьерный «Большой шлем». Тутберидзе ударила по Орсеру квадом Турсынбаевой - Чемпионат мира 2018-2019 - Фигурное катание - Eurosport

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала победу 16-летней Алины Загитовой на чемпионате мира в Сайтаме (Япония).Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала победу 16-летней Алины Загитовой на чемпионате мира в Сайтаме (Япония).

Тутберидзе — о победе Загитовой на ЧМ: то, что тяжелее даётся, больше ценится - Чемпионат

Медали на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме не достались японкам, золото и бронзу забрали россиянкиМедали на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме не достались японкам, золото и бронзу забрали россиянки

Возвращение Медведевой и чудо Загитовой: пьедестал ЧМ-2019 по фигурному катанию заняли три воспитанницы Этери Тутберидзе

Российская фигуристка Алина Загитова и ее тренер Этери Тутберидзе рассказали, как отметят победу на чемпионате мира по фигурному катанию в японском городе Сайтама.Российская фигуристка Алина Загитова и ее тренер Этери Тутберидзе рассказали, как отметят победу на чемпионате мира по фигурному катанию в японском городе Сайтама.

Загитова и Тутберидзе рассказали, как отметят победу на чемпионате мира в Японии - 22.03.2019 - Sport24