1. Алексей Урманов: "Прокаты Загитовой и Медведевой – круто, красиво, просто до слез"  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. Татьяна Тарасова: «Я поклонница Тутберидзе. Не завидую ей, потому что делала то же самое»  Sports.ru
  3. Татьяна Тарасова: «Алина невероятно откаталась в произвольной программе»  news.Sportbox.ru
  4. "Выдающийся результат команды Тутберидзе". Авербух - об итогах ЧМ в женском одиночном катании  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. Чемпионат мира по фигурному катанию | Мария Бутырская: Никто не сможет забрать пальму первенства у Тутберидзе  Спорт день за днем
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Олимпийский чемпион-1994 Алексей Урманов прокомментировал "СЭ" итоги первенства планеты по фигурному катанию у женщин, который проходит в японской Сайтаме.Олимпийский чемпион-1994 Алексей Урманов прокомментировал "СЭ" итоги первенства планеты по фигурному катанию у женщин, который проходит в японской Сайтаме.

Заслуженный тренер СССР и России Елена Чайковская прокомментировала итоги соревнований одиночниц на чемпионате мира в Сайтаме (Япония). Золото выиграла россиянка Алина Загитова. Серебряным призёром стала Элизабет Турсынбаева из Казахстана, бронза досталась россиянке Евгении Медведевой.«Бывает победа, а бывает триумфальная победа. Загитова выиграла сегодня триумфально, таких побед я уже давно не помню. Это был абсолютный выигрыш, это было талантливо. Она настолько поняла себя и программу, что откаталась необыкновенно.Заслуженный тренер СССР и России Елена Чайковская прокомментировала итоги соревнований одиночниц на чемпионате мира в Сайтаме (Япония). Золото выиграла россиянка Алина Загитова. Серебряным призёром стала Элизабет Турсынбаева из Казахстана, бронза досталась россиянке Евгении Медведевой.«Бывает победа, а бывает триумфальная победа. Загитова выиграла сегодня триумфально, таких побед я уже давно не помню. Это был абсолютный выигрыш, это было талантливо. Она настолько поняла себя и программу, что откаталась необыкновенно.

Чайковская: Загитова одержала триумфальную победу - Чемпионат

Олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова одержала убедительную победу на чемпионате мира в японской Сайтаме. Теперь у нее есть все основные титулы в современном фигурном катании, выигранные всего за два сезона.Олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова одержала убедительную победу на чемпионате мира в японской Сайтаме. Теперь у нее есть все основные титулы в современном фигурном катании, выигранные всего за два сезона.

Загитова закрыла гештальт: невероятный триумф учениц Тутберидзе в Японии

Обладатель серебряной медали Олимпийских игр-2002 в танцах на льду, хореограф Илья Авербух заявил РИА Новости, что школа тренера Этери Тутберидзе является... Спорт РИА Новости, 22.03.2019Обладатель серебряной медали Олимпийских игр-2002 в танцах на льду, хореограф Илья Авербух заявил РИА Новости, что школа тренера Этери Тутберидзе является... Спорт РИА Новости, 22.03.2019

Авербух: школа Тутберидзе уникальна, и ее надо всесторонне поддерживать - Спорт РИА Новости, 22.03.2019

Чемпионка мира-1999 Мария Бутырская рассказала о лидерстве тренера Этери Тутберидзе в мировом женском катании.Чемпионка мира-1999 Мария Бутырская рассказала о лидерстве тренера Этери Тутберидзе в мировом женском катании.

«Маловероятно, что кто-то сможет отобрать пальму первенства в женском катании у Тутберидзе», сообщает Мария Бутырская - Фигурное катание - Sports.ru

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала работу своей коллеги Этери Тутберидзе.Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала работу своей коллеги Этери Тутберидзе.

Тарасова призналась, что является поклонницей Тутберидзе

Еще одна ученица Тутберидзе первой из взрослых исполнила четверной.Еще одна ученица Тутберидзе первой из взрослых исполнила четверной.

Фигурное катание. Чемпионат мира. Загитова выиграла золото, у Медведевой - бронза. Фото, видео выступления. Инстаграм

Что говорили эксперты после победы Загитовой на ЧМ.Что говорили эксперты после победы Загитовой на ЧМ.

Что сказала Загитова после своей победы на чемпионате мира. Комментарии Медведевой и Самодуровой. Мнение Татьяны Тарасовой, Алексея Ягудина и других экспертов. Фото, видео, инстаграм

Главный для России турнир в рамках чемпионата мира в Японии, перед стартом которого форма и потенциал ее лидеров вызывали кучу сомнений, вылился в их триумф. Алина Загитова, безупречно откатав вслед за короткой и произвольную программу, добавила к прошлогоднему олимпийскому золоту золото мирового первенства, а Евгения Медведева, по ходу сезона допускавшая срыв за срывом и попавшая в сборную «на флажке», смогла, несмотря на травму ноги, запрыгнуть на третью строчку в итоговой классификации, опередив котировавшихся куда выше нее фигуристок.Алина Загитова выиграла золото, а Евгения Медведева — бронзу

Олимпийские героини снова оказались рядом – Газета Коммерсантъ № 51 (6531) от 23.03.2019

Оцените материал. Чемпионат мира по фигурному катанию. 22 марта 2019, 17:19. Чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» дала свою оценку прокату спортсменок из России и предположила, когда закончится триумф Этери Тутберидзе.– Как оцените выступление наших девушек в произвольной программе? – Здорово катались, одна и другая (Загитова и Медведева.Чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» дала свою оценку прокату спортсменок из России и предположила, когда закончится триумф Этери Тутберидзе.– Как оцените выступление наших девушек в произвольной программе? – Здорово катались, одна и другая (Загитова и Медведева.

Российский тренер Этери Тутберидзе призналась, что сильно переживала за Алину Загитову перед произвольной программой на чемпионате мира в японской Сайтаме.Российский тренер Этери Тутберидзе призналась, что сильно переживала за Алину Загитову перед произвольной программой на чемпионате мира в японской Сайтаме.

Тутберидзе рассказала о волнении перед выступлением Загитовой - Газета.Ru | Новости

Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская оценила выступление россиянок на чемпионате мира в Японии. Алина Загитова заняла первое место, Евгения Медведева — третье, Софья Самодурова — восьмое.Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская оценила выступление россиянок на чемпионате мира в Японии. Алина Загитова заняла первое место, Евгения Медведева — третье, Софья Самодурова — восьмое.

Бутырская: «Медведеву можно поздравить с камбэком. С возвращением, Женя!» - 22.03.2019 - Sport24

19-летняя фигуристка вновь заставила говорить о себе после выступления на чемпионате мира в Японии. 19-летняя фигуристка вновь заставила говорить о себе после выступления на чемпионате мира в Японии.

Евгения Медведева: биография, фото

Чемпионкой мира в женском одиночном катании стала Алина Загитова. У еще одной российской фигуристки Евгении Медведевой – бронзовая медаль.Чемпионкой мира в женском одиночном катании стала Алина Загитова. У еще одной российской фигуристки Евгении Медведевой – бронзовая медаль.

Наши самурайки. У Загитовой – золото чемпионата мира, у Медведевой – бронза - Советский спорт

Медали на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме не достались японкам, золото и бронзу забрали россиянкиМедали на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме не достались японкам, золото и бронзу забрали россиянки

Возвращение Медведевой и чудо Загитовой: пьедестал ЧМ-2019 по фигурному катанию заняли три воспитанницы Этери Тутберидзе

Российская фигуристка выиграла золото на турнире в ЯпонииРоссийская фигуристка выиграла золото на турнире в Японии

Тутберидзе призналась, что сильно волновалась во время выступления Загитовой на ЧМ - Спорт - ТАСС

Загитова выиграла чемпионат мира по фигурному катанию, у Медведевой — бронза. Обе ученицы Этери Тутберидзе — бывшая и нынешняя — показали превосходные результатыЗагитова выиграла чемпионат мира по фигурному катанию, у Медведевой — бронза. Обе ученицы Этери Тутберидзе — бывшая и нынешняя — показали превосходные результаты

Алина Загитова стала чемпионкой мира

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе в эфире Первого канала прокомментировала победу российской фигуристки Алины Загитовой на чемпионате мира в японской Сайтаме. По словам Тутберидзе, она ...

Тутберидзе заявила о сильном волнении во время выступления Загитовой :: Общество :: РБК

Прославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок.Прославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок.