1. Россия победила в медальном зачете ЧМ по фигурному катанию  Ridus.ru
  2. Сборная России стала первой в медальном зачете ЧМ  news.Sportbox.ru
  3. Сборная России выиграла медальный зачет ЧМ по фигурному катанию  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  4. Сборная России победила в медальном зачете ЧМ-2019 по фигурному катанию  Москва 24
  5. Российские фигуристы победили в медальном зачете ЧМ  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
ЧМ завершится 14 марта показательными выступлениями.ЧМ завершится 14 марта показательными выступлениями.

Россия победила в медальном зачете ЧМ по фигурному катанию. Ридус

Сборная России победила в медальном зачете чемпионата мира в японской Сайтаме.Сборная России победила в медальном зачете чемпионата мира в японской Сайтаме.

Сборная России стала первой в медальном зачете ЧМ

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков отметил, что чемпионат мира в Японии для российской команды можно считать успешным. Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков отметил, что чемпионат мира в Японии для российской команды можно считать успешным.

Тренер российской спортивной пары фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова Максим Траньков признал, что не ожидал столь успешного выступления... Спорт РИА Новости, 23.03.2019Тренер российской спортивной пары фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова Максим Траньков признал, что не ожидал столь успешного выступления... Спорт РИА Новости, 23.03.2019

Траньков: думал, что чемпионат мира будет провальным для сборной России - Спорт РИА Новости, 23.03.2019

Интерфакс: На счету россиян пять наград, одна из них - высшего достоинстваНа счету россиян пять наград, одна из них - высшего достоинства

Россия выиграла медальный зачет ЧМ по фигурному катанию

Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата мира в японской Сайтаме, сообщает РИА «Новости» .Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата мира в японской Сайтаме, сообщает РИА «Новости» .

Российские фигуристы победили в медальном зачете ЧМ - Газета.Ru | Новости

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков прокомментировал выступление сборной России по фигурному катанию на чемпионате мира в японской Сайтаме (1-е место в медальном зачете).Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков прокомментировал выступление сборной России по фигурному катанию на чемпионате мира в японской Сайтаме (1-е место в медальном зачете).

«Думал, что этот чемпионат мира может стать провальным для нашей сборной», сообщает Максим Траньков - Фигурное катание - Sports.ru