1. Общение Йоханнеса Бе с журналистами закончилось разбитым хрусталем  news.Sportbox.ru
  2. "Завтра будет хет-трик". Йоханнес Бе - о масс-старте на этапе Кубка мира в Норвегии  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  3. Йоханнес Бё выиграл спринт в Холменколлене и Малый глобус в спринтерском зачёте  Лыжный спорт
  4. Йоханнес Бе пообещал сделать победный хет-трик в Норвегии  news.Sportbox.ru
  5. Йоханнес Бе показал лучшую скорость в спринте в Холменколлене, россияне не попали в топ-10  Матч ТВ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
После мужской гонки преследования на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене произошел курьезный случай с участием норвежца Йоханнеса Бе.После мужской гонки преследования на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене произошел курьезный случай с участием норвежца Йоханнеса Бе.

Общение Йоханнеса Бе с журналистами закончилось разбитым хрусталем

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе заявил, что собирается выиграть масс-старт на домашнем этапе Кубка мира в Холменколлене.Норвежский биатлонист Йоханнес Бе заявил, что собирается выиграть масс-старт на домашнем этапе Кубка мира в Холменколлене.

Новости биатлона: Йоханнес Бё выиграл спринт в Холменколлене и Малый глобус в спринтерском зачётеНорвежец Йоханнес Бё с одним промахом выиграл спринт на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене и Малый хрустальный глобус в спринтерском зачёте. Эта победа стала для него 14 победой в сезоне - это повторение рекорда Фуркада, установленного в сезоне 2016/17. Второе место с чистой стрельбой завоевал итальянец Лукаш Хофер, третьим, также с чистой стрельбой, стал Кантен Фийон-Майе из команды Франции. Александр Логинов с одним промахом девятый.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Холменколлене и Малый глобус в спринтерском зачёте

Норвежец Йоханнес Бе показал лучшую скорость прохождения дистанции в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене.Норвежец Йоханнес Бе показал лучшую скорость прохождения дистанции в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене.