1. Тутберидзе и Орсер высказались по поводу результатов Загитовой и Медведевой - Версия  Версия
  2. Круче, чем в Голливуде. Загитова и Медведева покорили Японию  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  3. Авербух подвёл итоги женского турнира на ЧМ-2019 по фигурному катанию  Свободная Пресса
  4. Авербух назвал результаты чемпионата мира триумфом школы Тутберидзе  Газета.Ru
  5. Теперь легенда. Загитова наконец-то выиграла чемпионат мира!  Чемпионат
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
22 марта определились победители и призеры чемпионата мира в женском одиночном фигурном катании. Победительницей стала Алина Загитова, Евгения Медведева заняла третье место. Их наставники Этери Тутберидзе и Брайан Орсер прокомментировали результаты спортсменок.22 марта определились победители и призеры чемпионата мира в женском одиночном фигурном катании. Победительницей стала Алина Загитова, Евгения Медведева заняла третье место. Их наставники Этери Тутберидзе и Брайан Орсер прокомментировали результаты спортсменок.

Тутберидзе и Орсер высказались по поводу результатов Загитовой и Медведевой

За четыре минуты произвольной программы Алина Загитова своими острыми лезвиями высекла новую главу в истории фигурного катания.За четыре минуты произвольной программы Алина Загитова своими острыми лезвиями высекла новую главу в истории фигурного катания.

Звезды на высоте: триумф Алины Загитовой, бронза с золотым отливом Евгении Медведевой и четверной прыжок Элизабет Турсынбаевой. Новости. Первый канал

Выступление российской фигуристки Алины Загитовой на чемпионате мира в Японии было абсолютно чемпионским, сказал РИА Новости обладатель серебряной медали... Спорт РИА Новости, 22.03.2019Выступление российской фигуристки Алины Загитовой на чемпионате мира в Японии было абсолютно чемпионским, сказал РИА Новости обладатель серебряной медали... Спорт РИА Новости, 22.03.2019

Авербух: выступление Загитовой на ЧМ было абсолютно чемпионским - Спорт РИА Новости, 22.03.2019

Российская фигуристка Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира в японской Сайтаме. Российская фигуристка Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира в японской Сайтаме.

Новости: Авербух подвёл итоги женского турнира на ЧМ-2019 по фигурному катанию Последние новости сегодня, 23.3.2019. Алина Загитова. Япония. Новости из Японии.Известный российский фигурист, чемпион мира и серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух подвёл итоги женского турнира ЧМ-2019, который проходит в Японии

Новости дня: Авербух подвёл итоги женского турнира на ЧМ-2019 по фигурному катанию - Свободная Пресса - Новости сегодня, 23 марта 2019 Фото

Российский тренер Этери Тутберидзе заявила, что после выступления на чемпионате мира фигуристки ее группы могут расслабиться. Алина Загитова завоевала на турнире золото. Элизабет Турсынбаева, представляющая Казахстан, заняла второе место.Российский тренер Этери Тутберидзе заявила, что после выступления на чемпионате мира фигуристки ее группы могут расслабиться. Алина Загитова завоевала на турнире золото. Элизабет Турсынбаева, представляющая Казахстан, заняла второе место.

Тутберидзе пообещала накормить Загитову за победу на чемпионате мира — Рамблер/спорт

Серебряный призёр Олимпиады 2002 года Илья Авербух подвёл итоги чемпионата мира по фигурному катанию в Сайтаме (Япония), в котором победу одержала россиянка Алина Загитова. Её соотечественница Евгения Медведева стала третьей.Серебряный призёр Олимпиады 2002 года Илья Авербух подвёл итоги чемпионата мира по фигурному катанию в Сайтаме (Япония), в котором победу одержала россиянка Алина Загитова. Её соотечественница Евгения Медведева стала третьей.

Авербух: Загитова — действительно абсолютная чемпионка по всем статьям - Чемпионат

Международный союз конькобежцев (ISU) показал видео одного из элементов программы казахстанской фигуристки Элизабет Турсынбаевой на чемпионате мира в Сайтаме (Япония), сообщает Sports.kz.

Историческое достижение. Видео невероятного прыжка Турсынбаевой на чемпионате мира - Фигурное катание - Sports.kz

Отец фигуристки Ильназ Загитов сообщил, что уже поздравил дочь с золотом ЧМ по телефонуОтец фигуристки Ильназ Загитов сообщил, что уже поздравил дочь с золотом ЧМ по телефону

Родители Алины Загитовой гордятся победой дочери на чемпионате мира - Спорт - ТАСС

Еще одна ученица Тутберидзе первой из взрослых исполнила четверной.Еще одна ученица Тутберидзе первой из взрослых исполнила четверной.

Фигурное катание. Чемпионат мира. Загитова выиграла золото, у Медведевой - бронза. Фото, видео выступления. Инстаграм

По словам спортсменки, сейчас это ощущение пропалоПо словам спортсменки, сейчас это ощущение пропало

Медведева призналась, что в первое время работы с Орсером ощущала себя приемным ребенком - Спорт - ТАСС

Подопечная Этери Тутберидзе Алина Загитова обошла свою давнюю соперницу Евгению Медведеву в финале чемпионата мира по фигурному катанию в Европе. Но это не обострило давний конфликт между спортсменками, а свело его на нет.Подробнее на сайте

Совместный пьедестал на ЧМ примирил Загитову и Медведеву

Главный для России турнир в рамках чемпионата мира в Японии, перед стартом которого форма и потенциал ее лидеров вызывали кучу сомнений, вылился в их триумф. Алина Загитова, безупречно откатав вслед за короткой и произвольную программу, добавила к прошлогоднему олимпийскому золоту золото мирового первенства, а Евгения Медведева, по ходу сезона допускавшая срыв за срывом и попавшая в сборную «на флажке», смогла, несмотря на травму ноги, запрыгнуть на третью строчку в итоговой классификации, опередив котировавшихся куда выше нее фигуристок.Алина Загитова выиграла золото, а Евгения Медведева — бронзу

Олимпийские героини снова оказались рядом – Газета Коммерсантъ № 51 (6531) от 23.03.2019

Хореограф Илья Авербух поделился мнением об итогах чемпионата мира в женском одиночном катании.Хореограф Илья Авербух поделился мнением об итогах чемпионата мира в женском одиночном катании.

Авербух назвал результаты чемпионата мира триумфом школы Тутберидзе - Газета.Ru | Новости

Оцените материал. Чемпионат мира по фигурному катанию. 22 марта 2019, 17:19. Чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» дала свою оценку прокату спортсменок из России и предположила, когда закончится триумф Этери Тутберидзе.– Как оцените выступление наших девушек в произвольной программе? – Здорово катались, одна и другая (Загитова и Медведева.Чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» дала свою оценку прокату спортсменок из России и предположила, когда закончится триумф Этери Тутберидзе.– Как оцените выступление наших девушек в произвольной программе? – Здорово катались, одна и другая (Загитова и Медведева.

Чемпионат мира по фигурному катанию | Мария Бутырская: Никто не сможет забрать пальму первенства у Тутберидзе

Все три призовых места чемпионата мира по фигурному катанию среди женщин заняли воспитанницы Этери Тутберидзе: золото завоевала олимпийская чемпионка Алина Загитова, серебро досталось казахстанской спортсменке Элизабет Турсынбаевой, а третье место — бывшая ученица Тутберидзе Евгения Медведева, которая тренируется сейчас у канадца Брайана Орсера. На церемонии награждения Алина Загитова обняла Евгению Медведеву. Лицо Жени выражало сложную гамму чувств: она, конечно, старалась широко улыбаться, но скрыть грусть от поражения ей было сложно. Все три призовых места чемпионата мира по фигурному катанию среди женщин заняли воспитанницы Этери Тутберидзе: золото завоевала олимпийская чемпионка Алина Загитова, серебро досталось казахстанской спортсменке Элизабет Турсынбаевой, а третье место — бывшая ученица Тутберидзе Евгения Медведева, которая тренируется сейчас у канадца Брайана Орсера. На церемонии награждения Алина Загитова обняла Евгению Медведеву. Лицо Жени выражало сложную гамму чувств: она, конечно, старалась широко улыбаться, но скрыть грусть от поражения ей было сложно.

Видео - Спорт - Лицо Медведевой после победы Загитовой на чемпионате мира: видео

Соревнования в женском одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию закончились триумфально для российской сборной. Соревнования в женском одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию закончились триумфально для российской сборной.

Загитова и Медведева видео: Королевские прокаты Загитовой и Медведевой, исторический прыжок Турсынбаевой: видео решающих моментов ЧМ - 22.03.2019 | Rusdialog.ru

Загитова — лучшая в мире. Медведева проиграла другой ученице ТутберидзеЗагитова — лучшая в мире. Медведева проиграла другой ученице Тутберидзе

Загитова — лучшая в мире. Медведева проиграла другой ученице Тутберидзе: Зимние виды: Спорт: Lenta.ru

Японки остались без подиума домашнего чемпионата мира.Алина Загитова выиграла ЧМ-2019 в Сайтаме, Элизабет Турсынбаева стала второй, Евгения Медведева – третьей.

Загитова взяла карьерный «Большой шлем». Тутберидзе ударила по Орсеру квадом Турсынбаевой - Чемпионат мира 2018-2019 - Фигурное катание - Eurosport

Авербух назвал Загитову абсолютной чемпионкой - Читайте подробнее на сайте РТ на русском.Серебряный призёр Олимпиады-2002 в танцах на льду Илья Авербух прокомментировал победу Алины Загитовой на чемпионате мира по фигурному катанию 2019 года в японской Сайтаме.

Авербух назвал Загитову абсолютной чемпионкой — РТ на русском

Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская оценила выступление россиянок на чемпионате мира в Японии. Алина Загитова заняла первое место, Евгения Медведева — третье, Софья Самодурова — восьмое.Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская оценила выступление россиянок на чемпионате мира в Японии. Алина Загитова заняла первое место, Евгения Медведева — третье, Софья Самодурова — восьмое.

Бутырская: «Медведеву можно поздравить с камбэком. С возвращением, Женя!» - 22.03.2019 - Sport24