Анастасия Кузьмина одержала победу в преследовании на 9 этапе КМ в Холменколлене  rusbiathlon.ru

Сегодня в Норвегии на финальном этапе Кубка мира по биатлону 2018-2019 прошла последняя женская гонка преследования в сезоне.

Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Екатерина Юрлова как и положено лидеру сборной показала лучший результат среди биатлонисток российской команды в гонке преследования у женщин на норвежском этапе КМ 2018-2019 (финал). Новости биатлонного кубка из Холменколлена, сегодня, 23 мартаЕкатерина Юрлова как и положено лидеру сборной показала лучший результат среди биатлонисток российской команды в гонке преследования у женщин на норвежском этапе КМ 2018-2019 (финал). Новости биатлонного кубка из Холменколлена, сегодня, 23 марта

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина показала лучшую скорость в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене.Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина показала лучшую скорость в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене.

Кузьмина показала лучший ход в пасьюте, Миронова замкнула топ-10

Новости дня от Вести.Ru, интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погодаНовости дня от Вести.Ru, интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода

Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене.Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене.

Кузьмина выиграла спринт на заключительном этапе Кубка мира, россиянки не попали в десятку

Интерфакс: Выступающая за Словакию сестра Антона Шипулина финишировала с отрывом более, чем в полторы минуты от второго местаВыступающая за Словакию сестра Антона Шипулина финишировала с отрывом более, чем в полторы минуты от второго места

Анастасия Кузьмина выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону

Яна Бондарь была снята как круговая.Яна Бондарь была снята как круговая.

Холменколлен: Кузьмина прибежала первой, Вита Семеренко - в топ-30 - iSport.ua

Родная старшая сестра Антона Шипулина Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию показала сегодня лучший результат в финальной спринтерской гонке у женщин в сезоне КМ 2018-2019. Новости биатлонного кубка из Холменколлена, сегодня, 21 мартаРодная старшая сестра Антона Шипулина Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию показала сегодня лучший результат в финальной спринтерской гонке у женщин в сезоне КМ 2018-2019. Новости биатлонного кубка из Холменколлена, сегодня, 21 марта

Екатерина Юрлова — 14-ая в спринте на финальном этапе Кубка мира в Холменколлене

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анастасия Кузьмина впервые в карьере провела без промахов гонку с четырьмя огневыми рубежами.Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анастасия Кузьмина впервые в карьере провела без промахов гонку с четырьмя огневыми рубежами.

Кузьмина впервые в карьере провела без промахов гонку с четырьмя огневыми рубежами. Завтра она уходит из спорта - Биатлон - Sports.ru

Представительница Словакии завоевала Малый хрустальный глобус в спринтерских гонках.Представительница Словакии завоевала Малый хрустальный глобус в спринтерских гонках.

Биатлон. Этап Кубка мира в Норвегии. Женщины. Спринт. 21 марта 2019. Кто победил. Обзор гонки. Биатлон. СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Выдающаяся словацкая биатлонистка, родная старшая сестра Антона Шипулина, рассказала спецкору «Русбиатлона» чем планирует заниматься после завершения своей спортивной карьеры и собирается ли вернуться в РоссиюВыдающаяся словацкая биатлонистка, родная старшая сестра Антона Шипулина, рассказала спецкору «Русбиатлона» чем планирует заниматься после завершения своей спортивной карьеры и собирается ли вернуться в Россию

Анастасия Кузьмина: Никогда не говори «НИКОГДА»

На этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене (Норвегия) прошёл женский спринт на 7,5 км. Победу одержала словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина. Второй стала немка Франциска Пройс, третьей — словачка Паулина Фиалкова.На этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене (Норвегия) прошёл женский спринт на 7,5 км. Победу одержала словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина. Второй стала немка Франциска Пройс, третьей — словачка Паулина Фиалкова.

Кузьмина выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хольменколлене, Юрлова — 14-я - Чемпионат

Словацкая биатлонистка закрыла все 20 мишеней и выиграла гонку преследования вслед за спринтом Биатлон на Sport.uaСловацкая биатлонистка закрыла все 20 мишеней и выиграла гонку преследования вслед за спринтом Биатлон на Sport.ua

Холменколлен-2019. Кузьмина сделала золотой дубль, выиграв персьют

23-03-2019 ✅ Биатлон. Биатлонистка чисто отстреляла: Словачка Анастасия Кузьмина, одержавшая победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене установила свой личный... ᐉ футбольные новости ⚽ на UA-ФутболБиатлонистка чисто отстреляла

КМ. Холменколлен. Анастасия Кузьмина прощается со спортом и напоследок устанавливает личный рекорд ᐉ UA-Футбол

23 марта на последнем этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования.23 марта на последнем этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования.

Гонка преследования.Кузьмина выиграла. Кручинкина финишировала 28-й, Алимбекова – 33-й, Кубок мира - Биатлон - Tribuna.com

На заключительном этапе Кубка мира по биатлону сезона-2018/19 в норвежском Холменколлене прошла первая гонка — женский спринт, который выиграла ... На заключительном этапе Кубка мира по биатлону сезона-2018/19 в норвежском Холменколлене прошла первая гонка — женский спринт, который выиграла ...

Кузьмина выиграла последний спринт в сезоне и Малый хрустальный глобус

Российская команда не смогла занять призовые места в женском спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Норвегии, сообщает «Советский спорт» .Российская команда не смогла занять призовые места в женском спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Норвегии, сообщает «Советский спорт» .

Российские биатлонистки не смогли завоевать медали в спринте на этапе КМ - Газета.Ru | Новости

Словачка Анастасия Кузьмина выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на заключительном, 9-м этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в Холменколлене (Норвегия).Словачка Анастасия Кузьмина выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на заключительном, 9-м этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в Холменколлене (Норвегия).

Биатлон. Результаты женского спринта в Холменколлене 21.03.2019 - Новости Телеграф

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина в доминирующем стиле выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене.Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина в доминирующем стиле выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене.

Словачка Кузьмина выиграла преследование на этапе КМ по биатлону, лучшая из белорусок — 28-я | СПОРТ.TUT.BY | СПОРТ.TUT.BY

Кузьмина была настолько быстрее Франциски Пройс, что даже со штрафным кругом опередила немецкую биатлонистку на 21 секунду…Кузьмина была настолько быстрее Франциски Пройс, что даже со штрафным кругом опередила немецкую биатлонистку на 21 секунду…

Анастасия Кузьмина, представляющая команду Словакии, выиграла спринт на заключительном этапе Кубка Мира по биатлону — Новости — Эхо Москвы, 22.03.2019

Здесь вы найдете самые свежие новости о происходящем как в Эстонии, так и за рубежом.Здесь вы найдете самые свежие новости о происходящем как в Эстонии, так и за рубежом.